На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Более 20 тонн опасного алкоголя изъяли на Урале

В рамках расследования дела о массовом отравлении людей суррогатным алкоголем на Урале правоохранители обнаружили и изъяли свыше 20 тонн контрафактного спиртного, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. До этого в ГУ МВД по региону сообщали об изъятии оперативниками ФСБ и полицией 12,5 тонн суррогата.

"Проводятся многочисленные обыски по разным точкам реализации контрафакта, на данный момент изъято из обращения более 20 тонн суррогата", - передает слова источника агентство.

Ранее утром, 26 октября, стало известно, что число погибших в результате отравления суррогатным алкоголем в Свердловской области выросло до 30 человек. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело о сбыте товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц.

Напомним, в Чкаловском районе Екатеринбурга с 7 по 14 октября несколько человек сбывали жителям метиловый спирт. По подозрению в причастности к продаже смертельного суррогата арестованы три человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх