На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа вообще не в праве командовать на чужих территориях,только в своих пределах!Во Франции призна...
  • Eduard
    А когда Украина в НАТО попадет исчезнет и ЕС и НАТО!СМИ раскрыли подр...
  • Eduard
    Украина не в НАТО,так что НАТО пора успокоить!СМИ раскрыли подр...

Hürriyet: дрон-камикадзе ВСУ нашли на пляже Стамбула

www.globallookpress.com/Iranian Army Office/Keystone Press Agency

Предположительно украинский дрон-камикадзе 12 июня прибило к берегам Стамбула, сообщает агентство Hürriyet. Беспилотник обнаружили местные жители на пляже Шиле Узункум.

Инцидент произошел около полудня. Люди, находившиеся на пляже, увидели, что морем на побережье выбросило беспилотник.

По предварительным данным, к дрону могло быть прикреплено взрывное устройство.

Об опасной находке граждане сообщили в правоохранительные органы. Прибывший на место спецназ осмотрел беспилотник, после чего передали его на экспертизу.

Напомним, что летом 2024 года у берегов Турции в Черном море обнаружили украинскую мину. Из-за этого на время работы саперов-водолазов был временно закрыт пляж.

Ссылка на первоисточник
наверх