На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

В США не обсуждают передачу АЭС на Украине под управление Вашингтона

Global Look Press/Volodymyr Tarasov/Keystone Press Agency

Власти США пока не ведут дискуссии по вопросу передачи под управление Вашингтона электрических и атомных станций на Украине. Об этом заявил глава американского минэнерго Крис Райт во время своего выступления в Белом доме.

"Прямо сейчас об этом дискуссии нет", – привело РИА Новости слова Райт.

Сейчас, по словам главы минэнерго США, повестка главы Белого дома Дональда Трампа направлена в большей степени на производство энергоресурсов внутри Штатов.

Руководитель пресс-службы американского Госдепа Тэмми Брюс ранее сообщила, что на сегодняшний день в США также не ведутся разговоры о сделке с Украиной по редкоземельным ресурсам. При этом, по ее словам, в Штатах "разбираются с целым рядом вопросов", которые связаны с Украиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх