На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Игрок "Что? Где? Когда?" не верит, что его коллега домогался школьниц

скриншот youtube

Игрок "Что? Где? Когда" Ровшан Аскеров отреагировал на обвинения в домогательствах, которые против его коллеги Михаила Скипского выдвинула журналистка издания The Bell Екатерина Аренева.

По словам девушки, Скипский был ее преподавателем по географии в 10-м классе и готовил к играм, аналогичным "Что? Где? Когда?". Аренева утверждает, что после одной из тренировок начались его приставания - учитель по возвращении в школу полез к ней целоваться.

В поддержку журналистки в Сети выступили еще несколько девушек. Они также утверждали, что стали жертвами домогательств знатока "Что? Где? Когда?". В подтверждение этому они показали его сообщения.

Ровшан Аскеров заявил, что не верит в эти истории. По его словам, Скипский является примерным семьянином, у него есть супруга и ребенок.

"Если бы я был девушкой, я бы тоже хотел, чтобы ко мне приставал Михаил Скипский. А журналистка может писать что угодно, на то она и журналистка", - цитирует Аскерова "Ридус".

Скипский с 2006 года является членом телевизионного клуба интеллектуальной игры. Осенью 2008 года его признали лучшим в мире тренером по "ЧГК". В 2010 и 2016 годах он становился обладателем "Хрустальной совы".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх