На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Миру твердили много лет, что евреи самые умные. Оказывается, что это далеко не так. Простые истины оказывается, им со...Нетаньяху подтвер...
  • Арик Кука
    Ватикан явно топит за частную собств. Скрывать информацию - преступление.Будет новый Всеми...
  • Swiatoslaw
    Он наверное не один в своих допущениях.Но он видимо провидец,раз про него пишутКравцов допустил ...

Армия России поразила украинскую радиолокационную станцию RADA

www.globallookpress.com/MOD Russia com

Российские военнослужащие поразили многофункциональную радиолокационную станцию RADA ВСУ, произведенную в Израиле. Об этом сообщает Минобороны РФ в телеграм-канале.

"Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил Российской Федерации нанесено поражение многофункциональной радиолокационной станции RADA израильского производства", – говорится в публикации.

В ведомстве добавили, что российские военнослужащие также поразили склады ракетно-артиллерийского вооружения и военной техники, а также пункты временной дислокации украинских боевиков и иностранных наемников в 147 районах.

Силы ПВО уничтожили три авиабомбы, четыре снаряда американской СЗО HIMARS, ракету большой дальности "Нептун" и 166 украинских беспилотников самолетного типа.

Ранее, 10 сентября, сообщалось, что ВС РФ нанесли минувшей ночью массированный удар по предприятиям ВПК на Украине. Объекты расположены в Ивано-Франковской, Хмельницкой, Житомирской областях, а также в Виннице и во Львове.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх