На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Миру твердили много лет, что евреи самые умные. Оказывается, что это далеко не так. Простые истины оказывается, им со...Нетаньяху подтвер...
  • Арик Кука
    Ватикан явно топит за частную собств. Скрывать информацию - преступление.Будет новый Всеми...
  • Swiatoslaw
    Он наверное не один в своих допущениях.Но он видимо провидец,раз про него пишутКравцов допустил ...

Российский боксер Батыргазиев стал временным чемпионом мира по версии WBA

Global look press / Ou Dongqu

Олимпийский чемпион по боксу, россиянин Альберт Батыргазиев завоевал титул временного чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 58,9 килограмма.

Уточним, что он выиграл в 12-раундовом титульном поединке, прошедшем на турнире IBA Champions Night в подмосковном Серпухове.

Батыргазиев победил ирландца Джоно Кэролла техническим нокаутом в девятом раунде.

Россиянин выиграл все 11 боев на профессиональном ринге. У его соперника, 32-летнего Кэрролла – 24 победы, три поражения и одна ничья.

Ранее сообщалось, что в Серпухове проходит турнир "Ночь чемпионов IBA". На арену специально построенного Колизея вышли спортсмены из России, Китая и Ирландии.

Главным событием вечера обещает стать титульный бой между российским тяжеловесом Муслимом Гаджимагомедовым и Чжаном Чжаосинем из Поднебесной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх