На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Фаина Юсупова
    А ещё проверяли бы их где их производят.В России хотят вв...
  • Фаина Юсупова
    Надо за такое приступление по жизненно отправить на крайний север.Задержан мужчина,...
  • Юрий Московский
    Жаль что не уничтожили после этого немецкую нацию , раз и навсегда ...В Петербурге отме...

Мантуров заявил о готовности сделать прививку от COVID

ТАСС

Глава Минпромторга России Денис Мантуров заявил, что собирается сделать прививку от коронавируса, сообщает ТАСС.

"Конечно. Сто процентов", - сказал Мантуров в ответ на вопрос журналистов.

Напомним, Минздрав России зарегистрировал первую в мире вакцину для профилактики COVID-19  "Спутник V". Она была разработана НИЦЭМ имени Гамалеи вместе с Российским фондом прямых инвестиций.

 

Глава РФПИ Кирилл Дмитриев ранее сообщал, что фонд получил заявки более чем из 20 стран на приобретение 1 млрд доз отечественной вакцины от коронавирусной инфекции. По его словам, Россия договорилась о производстве вакцины в пяти государствах. 

Программа вакцинации в РФ должна начаться в сентябре-октябре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх