На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

Первую прививку от коронавируса сделали свыше 21 млн россиян

Известия / Дмитрий Коротаев

Вакцинацию первым компонентом прививки от коронавируса в России прошли более 21 миллиона человек. Об этом сообщил глава Минздрава России Михаил Мурашко на заседании президиума координационного совета по борьбе с COVID-19.

"Сегодня количество вакцинированных первым компонентом превысило 21 миллион человек", - отметил глава Минздрава.

Прививочная кампания проводится во всех регионах России. Напомним, о создании первой в мире вакцины от коронавируса было объявлено в августе прошлого года. Российский препарат, разработанный НИЦЭМ имени Гамалеи, назвали "Спутник V". Вторую отечественную вакцину разработали специалисты Новосибирского центра "Вектор", ей дали название "ЭпиВакКорона". А в феврале этого года была зарегистрирована третья российская вакцина - "КовиВак" Центра имени Чумакова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх