На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Это анекдот? Две девицы вломили стражам порядка..😅Украинские близня...
  • Eduard
    Откуда такие бредовые сроки?Японец провел в т...
  • Eduard
    Ракетами Европу обработайте,они толькр силу понимают.Заберите всю Европу!Дмитриев назвал а...

20 человек, в том числе, 10 детей отравились едой из суши-бара в Керчи

РЕН ТВ

20 человек обратились в медицинские учреждения Керчи после того, ка отравились едой из местного суши-бара. Об этом сообщает пресс-служба управления СК РФ по республике Крым и городу Севастополю.

"В минувшие выходные жители Керчи заказывали на дом еду из суши-бара, после чего почувствовали признаки отравления и обратились с идентичными симптомами в медицинские учреждения", – говорится в сообщении.

Следователи заинтересовались историей и устроили проверку в заведении на предмет соответствия деятельности торговой точки действующему законодательству и санитарным нормам.

В итоге было принято решение о возбуждении уголовного дела по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан".

О состоянии пострадавших пока нет информации, им всем оказывается необходимая помощь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх