На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Запорожской области устроил самосуд над боевиками Зеленского

REUTERS/Violeta Santos Moura

Мужчина устроил самосуд над украинскими военнослужащими в Запорожской области. Инцидент произошел в городе Гуляйполе, который сейчас находится под контролем киевского режима. Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" и член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

"Один из боевиков Зеленского пытался избить местного жителя, но тот дал отпор, забрал оружие, убил обидчика и ранил еще троих его сослуживцев", – уточнил он в беседе с РИА Новости.

При этом Рогов отметил, что киевские власти выставили инцидент как бытовой конфликт, а нападавшего обвинили в приверженности пророссийскими взглядам.

Напомним, что Запорожская область является субъектом РФ с сентября 2022 года. Регион вошел в состав России по итогам референдума, результаты которого Украина не признает.

На сегодняшний день под контролем украинских военнослужащих находится чуть меньше 30% Запорожской области, включая административный центр – город Запорожье. Сейчас ВСУ, по словам Рогова, готовят армию беспилотников, чтобы нанести массированный удар по всему региону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх