На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

В Великобритании хотят отдать под застройку "могилу" Робина Гуда

Память самого известного в мире защитника бедняков пустят под ковш бульдозера. В Великобритании решили отдать под промышленную застройку место, где находится могила Робин Гуда.

Считается, что легендарный лучник умер от ран именно в аббатстве Киркли, там даже нашли надгробный камень, датированный 1247-ым годом.

И вот теперь склеп окончательно развалят ради возведения больших промышленных складов. Все как и в 13-ом веке - богачи снова наступают на вольного стрелка.

Проект строительства вызвал бурю негодования особенно у тех, кто каждый год проводит на этом месте большой международный фестиваль Робин Гуда. Они говорят, что до сих пор археологи не пытались толком исследовать это место, и теперь все это будет погребено под стройплощадками.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх