На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Отпечатки пальцев убитого в Милане совпадают с отпечатками террориста в Берлине

 

Новостное агентство Reuters сообщает, что отпечатки пальцев убитого в Милане человека совпадают с отпечатками террориста, который на фуре протаранил рождественскую ярмарку в Берлине.

Ранее сообщалось, что в итальянском Милане был ликвидирован подозреваемый в совершении теракта в Берлине тунисец.

По некоторым данным, он был убит в перестрелке в пригороде Милана.

Мужчину остановили полицейские на одной из площадей с целью проверки документов, после чего между мужчиной и правоохранителями завязалась перестрелка. В итоге полицейский получил ранение в плечо, а террорист был застрелен.

Стоит отметить, что 24-летний тунисец Анис Амри в прошлом четыре года провел в тюрьме в Италии.

Глава МВД Италии объявил, что в скором времени проведет экстренную пресс-конференцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх