На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Давно пора!В Госдуме предлож...
  • Олег
    Да что такое творится!!Мать выбросила дв...
  • Олег
    Даже не расстрел а на кол посадить!!"Он еще живой, до...

Генпрокуратура: Интерпол готов вернуться к делу Ходорковского

Генпрокуратура подтвердила информацию о том, что Интерпол готовится вернуться к вопросу Михаила Ходорковского. Его планируют опять объявить в международный розыск, об этом сообщает официальный представитель ведомства Александр Куренной.

По его словам, тему уже обсудили в штаб-квартире Интерпола. Ходорковского подозревают в организации убийства мэра Нефтюганска в 1998 году.

Михаил Ходорковский в 1997—2004 гг. был совладельцем и главой нефтяной компании "ЮКОС". Арестован российскими властями по обвинению в хищениях и неуплате налогов 25 октября 2003 года. На момент ареста был одним из богатейших людей в мире, его состояние оценивалось в 15 млрд долларов.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх