На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Российским школьникам помогут разобраться в налоговой системе

ТАСС

Руководитель ФНС Даниил Егоров рассказал, что ведомство выпустит учебное пособие для школьников, которое поможет раскрыть аспекты налоговой системы в России.

Как сообщает ТАСС, во время форума "Новое знание" глава службы пояснил, что книга должна поступить в печать в ближайшее время. Кроме того, в Сети появится ее электронная версия.

"В учебном пособии в доступной и интересной форме будет изложен материал о налогах, налоговой системе и налоговом законодательстве Российской Федерации", - добавили представители пресс-службы ФНС. Предполагается, что пособие предназначено для старшеклассников.

Первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко подвел итоги марафона "Новое знание". Он отметил широкий интерес со стороны участников, спикеров, активность в Сети. За три прошедших дня онлайн-трансляция набрала более 20 млн просмотров, хотя целью ставили не меньше 5 млн.

Напомним, трехдневный марафон "Новое знание" проходил в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске, Калининграде. В программе мероприятия запланированы сотни дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов. Организаторы подчеркнули, что в числе зарегистрированных участников марафона свыше трех тысяч человек.

На марафоне выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, по видеосвязи с участниками пообщался Илон Маск, с лекциями выступили глава Курчатовского института Михаил Ковальчук, первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко, помощник президента РФ Андрей Фурсенко, вице-спикер Госдумы Петр Толстой и многие другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх