На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Фигуристки Загитова и Медведева не вошли в состав сборной России

Raniero Corbelletti/ Globallookpress

Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова и двукратная чемпионка мира Евгения Медведева не вошли в состав сборной России по фигурному катанию на сезон 2021/22 года, сообщает ТАСС.

Такое решение принял исполнительный комитет Федерации фигурного катания на коньках России.

Алина Загитова заявила о приостановлении карьеры в 2019 году. Сейчас она регулярно выступает в шоу и работает телеведущей. Евгения Медведева выступила на контрольных прокатах сборной России в прошедшем сезоне, но после этого не выходила на лед из-за травмы спины и перенесенного коронавируса.

При этом в женскую сборную вошли Камила Валиева, Александра Трусова, Дарья Усачева, Майя Хромых и Анна Щербакова (воспитанницы Этери Тутберидзе), а также ученица Алексея Мишина Елизавета Туктамышева. В резерв вошли Алена Косторная и Елизавета Нугуманова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх