На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    И кто то ещё верит в холокост???? То была божья кара и судя по всему скоро она повторится!Израиль продолжае...
  • Амара Карпова
    а где не воруют?😱Сотрудник Пентаго...
  • Михаил Еграшин
    Террористы. Закрывать эти два проекта нужно, пока они Землю не уничтожили.Трамп: нефтяная и...

Мощный пожар охватил административное здание на 300 "квадратах" на западе Москвы

ИЗВЕСТИЯ

Мощный пожар охватил административное здание на площади 300 квадратных метров на западе Москвы, внутри может быть человек. Об этом 31 июля сообщили в телеграм-канале МЧС.

"На улице Верейской 11, горит второй ярус трехэтажного административного здания на 300 квадратах", – говорится в сообщении ведомства.

Там уточнили, что люди смогли сами покинуть здание, но, по предварительной информации, внутри может оставаться минимум один человек.

К тушению привлекли 58 пожарных и 16 единиц техники.

Ранее в пятиэтажке на улице Флерова произошло возгорание. Изначально огнем была охвачена квартира на пятом этаже, а потом пламя перекинулось на крышу.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх