На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Интересно, а турецкого посла они не вызывали после того, как Турция ввела визовый режим в отношении жителей Таджикист...Источник: МИД РФ ...
  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...

Банду крупнейших обнальщиков задержали в Москве

Правоохранителям удалось задержать банду обнальщиков, которым удалось обналичить свыше 500 миллионов рублей.

"Следователи Главного следственного управления ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве при силовой поддержке ОМОН пресекли деятельность группы, которая занималась незаконной банковской деятельностью", – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Банда обналичивала деньги за вознаграждение в размере 6,5% от суммы перевода. В результате обысков было изъято более 110 печатей юридических лиц, имеющих признаки фиктивности, 20 единиц компьютерной техники, более 35 телефонов, а также ключи программы "Банк-клиент", флеш-накопители, видеорегистраторы, оригиналы уставных документов и распечатки переписки по электронной почте.

 Кроме того, были изъяты наличные денежные средства в сумме более 10 млн рублей, 147 тысяч долларов и 69 тысяч евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх