На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...
  • Eduard
    Даже смешно как Запад глючит из-за прстороней им Украины,кулачками машут! Гуливер и лилипуты!Гарантированное в...

ЕС ограничил выдачу россиянам шенгенских виз

www.globallookpress.com/Bulkin Sergey/news.ru

Европейская комиссия (ЕК) официально утвердила запрет на выдачу новых многократных шенгенских виз гражданам России. Соответствующее решение было принято в рамках очередного пакета визовых ограничений.

"С настоящего момента граждане России больше не смогут получать многоразовые визы.

Это означает, что граждане России должны будут обращаться за новой визой каждый раз, когда они планируют посетить Евросоюз", – говорится в заявлении ЕК.

Данная мера стала продолжением антироссийской визовой политики ЕС, реализуемой с 2022 года. Количество выданных россиянам шенгенских виз сократилось с 4 млн в 2019 году до 541 тыс. в 2024 году.

Ранее, 6 ноября, Politico сообщало, что Евросоюз планирует прекратить выдачу шенгенских мультивиз россиянам.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх