На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Полиция застрелила мужчину, открывшего огонь у аэропорта в Техасе

Мужчина врезался в терминал международного аэропорта Сан-Антонио в американском штате Техас, после чего открыл беспорядочную стрельбу. Злоумышленник был ликвидирован на месте полицейскими.

Стрелок вел огонь по самому зданию и сотрудникам полиции, находившимся поблизости, сообщает KSAT. Правоохранители открыли ответный огонь. 

Злоумышленник получил огнестрельное ранение, его доставили в больницу, но спасти не смогли. Пострадали два человека.

В полиции отметили, что у возмутителя спокойствия было много патронов, он стрелял без разбора. 

Известно, что у стрелявшего были проблемы с психикой. Он и раньше попадал в поле зрения полиции.

Ранее сообщалось, что репортер, работавший на акции протеста в американском Миннеаполисе, был вынужден убежать в укрытие в прямом эфире из-за выстрелов.

Ведущий британского шоу Good Morning Britain Ноэль Филлипс шел по улице и рассказывал об акциях протеста против полицейских. В этот момент ведущий услышал выстрелы. Проходивший рядом мужчина стал кричать, чтобы журналист убегал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх