На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они вовсе не жертвы!Поляков возмутили...
  • Eduard
    Это украденые автомобили у граждан Украины,типа для войны и поехали в Польшу!Поляков возмутили...
  • Eduard
    Да,это не страна НАТО и нечего из-за неё воеватьдругим.В США выступили п...

Автомобиль протаранил ограждение у Белого дома

www.globallookpress.com/Kay Nietfeld/dpa

Легковой автомобиль врезался в ограждение КПП Секретной службы рядом с Белым домом. Инцидент произошел вечером 21 октября.

"Он был немедленно арестован сотрудниками Секретной службы США, а автомобиль осмотрен Секретной службой и полицией столицы", – сказано в заявлении Секретной службы.

Столкновение произошло примерно в 300 метрах от резиденции президента США. После осмотра полицейские признали, что автомобиль не представляет угрозы.

Обстоятельства аварии уточняются. Скорость машины и состояние водителя остаются неизвестными. Полиция продолжает устанавливать подробности ДТП.

21 октября сообщалось, что в Белом доме снесли часть исторического фасада. Реконструкция восточного крыла здания началась по инициативе президента США Дональда Трампа, который намерен построить здесь бальный зал.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх