На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

ТОС "Солнцепек" продолжает бить по испуганным боевикам ВСУ

ТАСС/Пресс-служба Минобороны РФ

Тяжелые огнеметные системы "Солнцепек" Центрального военного округа продолжают держать в страхе украинских националистов. Кадры работы боевых машин показали в Минобороны России. 

Экипажи бьют по позициям боевиков термобарическими неуправляемыми ракетами. Целью "Солнцепеков" становятся националисты, скрывающиеся в опорных пунктах и укрытиях под землей. 

"Кроме этого, ТОС осуществляют прикрытие наступательных действий штурмовых мотострелковых подразделений проводя зачистку района. Особенности применения огнеметных систем позволяют не считаться с фортификационными сооружениями укрепрайонов противника, так как возгорающиеся снаряды способны проникнуть и разрушить самые защищенные объекты и легко бронированную технику националистов", - добавили в Минобороны. 

В данный момент эти системы входят в число мощнейших неядерных типов вооружения. ВСУ всеми силами стараются уничтожить российские "Солнцепеки", однако, работу экипажей ТОС надежно прикрывают группы охранения. 

Напомним, ранее украинские боевики признали ТОС "Солнцепек" самым страшным оружием российской армии. С помощью этих машин ВС РФ отрезали националистов от большей части дорог под Артемовском. 

Также украинское издание "Страна.ua" заявило, что у боевиков нет шансов выжить при залпе "Солнцепеков" - эта машина выжигает все, что можно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх