На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Twitter удалил аккаунт просившей о помощи жертвы пожара на Урале

twitter

Twitter удалил аккаунт просившей о помощи в Сети жительницы горевшего дома в Екатеринбурге. При попытке открыть страницу появляется сообщение о том, что "такой учетной записи нет".

Напомним, во время пожара женщина взывала о помощи в социальной сети. Она писала, что оказалась взаперти вместе с ребенком, и публиковала фотографии из заполненной дымом квартиры.

"Помогите. Горим. Вызовите пожарных. Верхний этаж, не можем спуститься. Дым. Я с ребенком взаперти. Квартира снизу горит, задыхаемся. Девятый этаж, умираем", - сообщала женщина в Сети.

В результате женщина и ее 7-летняя дочь погибли в смертельном пожаре, унесшем жизни восьми человек.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что пламя вспыхнуло в квартире на втором этаже девятиэтажного дома на Рассветной улице в 2:50 по московскому времени. В результате пожара погибли семеро взрослых и ребенок. Еще один несовершеннолетний (ему примерно 16 лет) пострадал, он госпитализирован в состоянии средней тяжести. Всего из дома были эвакуированы 90 человек.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Региональная прокуратура назвала неосторожное обращение с огнем вероятной причиной смертельного пожара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх