На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Пригорать стало,пора съёбывать...WSJ: США выводят ...
  • Людмила Оркина
    Сколько волка не корми, а он всё-равно в лес смотрит!.Это про Вучича! Сколько мы помогали Сербии на безвозмездной осн...Вучич заявил о го...
  • Михаил Федоров
    За кого поплакаться? Пусть грызут друг друга до белых костей!Как €90 млрд для ...

МВД Грузии: митинг в Тбилиси вышел за рамки закона

Протесты в Тбилиси у здания грузинского парламента вышли за рамки закона, участники демонстрации начали поджигать инфраструктуру. Об этом сообщили в МВД Грузии.

"Акция на проспекте Руставели у парламента вышла за рамки закона о собраниях и манифестациях", – говорится в заявлении на сайте министерства.

Демонстранты выкрикивают оскорбления в адрес полицейских, а также бросают в представителей правопорядка различные предметы и пиротехнику. В МВД Грузии отметили, что пострадали двое сотрудников министерства.

Некоторые из митингующих переместилась в сторону улицы Чичинадзе. Участники протеста повредили ворота парламента, добавили в грузинском МВД.

Для разгона протестующих на улицы были стянуты силовики и спецтехника. Правоохранителям пришлось применить водометы. Кадры с места появились в распоряжении РЕН ТВ. В частности, на кадрах видно, как протестующие пытаются прорваться через закрытые ворота к зданию грузинского парламента.

Ссылка на первоисточник
наверх