На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Щербакова и Туктамышева выиграли короткую программу командного ЧМ

Анна Щербакова. ТАСС/Наталия Федосенко

Россиянки Щербакова и Туктамышева показали лучшие результаты в короткой программе у женщин на чемпионате мира по фигурному катанию в Осаке. 

Оценка Анны Щербаковой составила 81,07 балла, что является лучшим результатом за всю карьеру фигуристки. Елизавета Туктамышева не сильно отстала от Щербаковой, показав результат в 80,35 балла.

Щербакова чисто испонила двойной аксель, тройной флип и каскад из тройного лутца и тройного риттбергера.

Россия лидирует с 35 очками, опережая Японию на 8 очков. Следом за Японией идут фигуристы США с 25 очками.

Ранее Анна Щербакова выиграла Чемпионат мира по фигурному катанию в Стокгольме. Кроме этого, она является трехкратной чемпионкой России. Елизавета Туктамышева на мировом первенстве в Швеции стала второй. До этого ей удавалось выступить на главных стартах аж 6 лет назад.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх