На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

Один подросток погиб и один пострадал в ДТП с пьяным водителем под Иркутском

ГУ МВД России по Иркутской области

В Иркутской области один подросток погиб и еще один пострадал в ДТП с пьяным 19-летним водителем без прав, сообщили в ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по Иркутской области.

Авария произошла 3 марта в городе Черемхово.

"От полученных травм в медицинском учреждении скончалась 16-летняя девушка-пассажир, а также травмировалась 17-летняя школьница", – говорится в сообщении.

Выяснилось, что находившийся за рулем машины 19-летний подросток не имел прав, а также в момент ДТП был пьян.

По предварительным данным, юноша не справился с управлением и врезался в металлическое пешеходное ограждение.

Прокуратура взяла на контроль проверку по факту ДТП.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что два человека погибли, еще двое пострадали в ДТП с двумя иномарками в Пермском крае.

 

Ссылка на первоисточник
наверх