На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

В ГД сочли принципы, озвученные Евросоюзом в адрес РФ, "словоблудием"

РИА Новости/Александр Натрускин

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал сформулированные Европарламентом принципы выстраивания отношений с Россией, сообщает РИА "Новости".

Ранее в Европарламенте представили проект доклада, в котором изложены основные принципы выстраивания отношений с российской стороной. Так, согласно принципу "поддержки демократии", предусмотрено противостояние "русскоязычной пропаганде". Помимо этого, руководству Евросоюза рекомендовано рассмотреть вариант непризнания легитимности нового состава Госдумы, если сентябрьские выборы будут признаны фальсифицированными.

Бальбек в комментарии журналистам назвал эти принципы "очередным политическим словоблудием".

"И демократии им мало, и независимость наша не устраивает, и каналы наши не то говорят. Интересно, эти господа хоть когда-нибудь бывают довольны?" – задался вопросом он.

Бальбек заявил, что Россия зеркально ответит на непризнание российских институтов власти. По его словам, российская сторона не собирается "выслушивать поучения, как мы должны жить".

"А в отношении прав человека – пусть лучше Украине рассказывают и родственникам заживо сожженных в Одессе 2 мая 2014 года", — добавил депутат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх