На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Какую хрень вы публикуете,не выяснив правды и фактов, вы бежите ив кассу за деньгами, но мы то причём, что вы ублюдки...Мужчина швырнул м...
  • Юрис Хартманис
    Герои!Ефрейтор Фоменко ...
  • Vova Гарин
    Стрелять пидоров надо а не садить на бесплатную кормёжку за счёт работягУголовное дело во...

Дзагоев: Хабиб, я не сомневаюсь, что чемпионом будешь ты

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев пожелал удачи российскому бойцу и чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову в схватке с американцем Джастином Гэтжи. Их поединок станет главным событием турнира UFC 254, который состоится 24 октября.

"Хабиб, будем смотреть бой и болеть за тебя. От всей души желаю тебе победы.

Чемпион может быть только один, и я нисколько не сомневаюсь, что это будешь снова ты. Удачи и победы!" - сказал Дзагоев в видеообращении.

Изначально это противостояние должно было состояться в сентябре на турнире в Абу-Даби, но его перенесли в связи со смертью отца и тренера россиянина Абдулманапа Нурмагомедова. Он скончался на 58-м году жизни из-за вызванных коронавирусом осложнений.

Весной 2020-го россиянин должен был состязаться с Тони Фергюсоном, однако их бой в очередной раз не состоялся – из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Соперником Фергюсона стал Гэджи. Он одержал победу и завоевал временный чемпионский титул. На счету американца 22 победы и два поражения.

На счету 32-летнего россиянина 28 побед и ни одного поражения. Последний раз Нурмагомедов дрался в октагоне с Дастином Порье в сентябре прошлого года.

24 октября главное событие турнира UFC 254 в России будет транслировать РЕН ТВ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх