На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что хоть не убила.Кондуктор побила ...

Фронтмен Little Big раскрыл подробности романа с солисткой группы

ТАСС/Сергей Карпухин

Фронтмен российской группы Little Big Илья Прусикин, известный как Ильич, раскрыл подробности романа с солисткой коллектива Софьей Таюрской. 36-летний музыкант пришел в гости на подкаст "Без души" стендап-комика Данилы Поперечного.

Ильич заявил, что когда он начал встречаться с Таюрской, то у них "сразу пошла любовь". Он признался, что почти сразу же они почувствовали сильные чувства.

"Это очень странно, но зато при этом у тебя голова чистая. Самое главное – и у нее, и у меня нет личной жизни. Вся наша жизнь это группа, съемки и так далее. Отсутствие нашей личной жизни стало нашей личной жизнью", – сказал фронтмен Little Big.

По словам Прусикина, он расстался с Ириной Смелой еще в 2019 году, однако пара дала себе время подумать о будущем.

"Расстались мы по простой причине. Мы друг друга просто угнетали. Не то чтобы угнетали, ну мы… Мы были несчастны", – добавил он.

Ранее Таюрская рассказала, что роман с Прусикиным случился у нее в тот момент, когда они оба уже были свободны от старых отношений.

Певицу критиковали после объявления о разводе фронтмена коллектива Ильи Прусикина (Ильича). Фанаты были уверены, что причиной развода Ильича с женой стала именно Таюрская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх