На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

Армия Нигера уничтожила лагеря террористов близ границы с Буркина-Фасо

Несколько лагерей террористов уничтожила правительственная армия Нигера на юго-западе страны, неподалеку от границы с Буркина-Фасо. В последнее время там активизировались вооруженные боевики. Об этом сообщил министр внутренних дел Нигера Мохамед Базум, его слова приводит агентство France Press.

По словам министра, военные окружили небольшой лесной массив и снесли находившиеся там лагеря террористов.

Одновременно в регионе Тиллабери проводится операция против боевиков из Мали, вымогающих деньги у населения.

В ряде регионов Нигерии действует режим чрезвычайного положения. Он введен для отражения нападений боевиков и нейтрализации террористического подполья.

По мнению наблюдателей, участок территории, расположенный на стыке границ Нигера, Буркина-Фасо и Мали, стал прибежищем для террористов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх