На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,ага,а в бто время эшелоны с польскими наемниками на Украину прибывают.Что говорят в Европе,ровно наоборот надо пре...Боррель заявил, ч...
  • Eduard
    Да,сейчас пересмотрит и ....добавит ещё что-нибудь!В ЕС отреагировал...
  • Eduard
    Про Зеленского известная песенка:"Представьте себе,представьте себе "зелененький" он был!""Надувной" Зеленс...

СМИ сообщили, что в Киеве планируют выдать попытку диверсии в Крыму за инициативу радикалов

Руководство Украины планирует возложить вину за попытку диверсии в Крыму на участников радикальных вооруженных формирований, однако пока продолжает держать курс на "тотальное отрицание", чтобы "не потерять лицо" в глазах Запада.

При этом в Киеве понимают, что Кремль будет публиковать новые доказательства. Поэтому в случае необходимости может пригодиться вариант с радикалами.

"К сожалению, это тот случай, когда нет дыма без огня. И русским будет что и кого предъявить западным собеседникам, когда те попросят доказательств. Наша линия защиты, видимо, будет выглядеть так: радикальные патриоты на свой страх и риск решили прославиться, совершив "подвиги" в Крыму. Государство Украина никакого отношения к их самодеятельности не имеет", — приводит "Коммерсантъ" комментарий своего источника, близкого к руководству украинских силовых структур.

Однако пока, чтобы не портить свой имидж в глазах западных стран, украинское руководство продолжает придерживаться курса на "тотальное отрицание", в надежде, что удастся спустить ситуацию на тормозах и Москва не пойдет на дальнейшее обострение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх