На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Меня била безумная ведьма: украинский политолог о драке на российском ТВ

Украинский политолог Дмитрий Суворов, который подрался с телеведущим НТВ Андреем Норкиным во время записи программы "Место встречи", описал в Facebook свою версию произошедшего.

По его словам, на него навалилась охрана и "группа поддержки".

"Меня прижали к полу, и безумная ведьма Елена Бойко (журналист) била меня ногами по лицу", - рассказал эксперт из Украины. Он также отметил, что не может утверждать, что победил, но и "не проиграл однозначно".

Напомним, конфликт произошел, когда в студии обсуждали ситуацию в Донбассе. Немецкий депутат Андреас Маурер, недавно вернувшийся из региона, сообщил о гибели сотен детей из-за боевых действий, на что Суворов потребовал у него предъявить фотографии и назвал его мерзавцем.

Тогда Норкин подошел к украинскому гостю и схватил за плечо, между мужчинами завязалась драка. Представители телекомпании объяснили, что ведущего спровоцировало хамство украинского политолога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх