На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

Школьники в центре "Сириус" создают таблетки от рака

Помочь ученым в создании лекарства от рака взялись школьники. Участники "Уральской проектной смены" в сочинском  "Сириусе" работают над уникальной микрокапсулой.

Известно, что в ней магнитные наночастицы, а само вещество против опухоли. Попадая в организм, капсула будет воздействовать на раковые клетки точечно, причем распадаться начнет только вблизи злокачественного новообразования.

Уникальное лекарство уже планируют запустить в массовое производство. Лечение на начальных стадиях болезни станет дешевле, и даже возможно, позволит отказаться от химиотерапии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх