На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Трое детей и мать пострадали в ДТП с четырьмя машинами в Чувашии

Мать и трое ее сыновей пострадали в ДТП в Чувашии с участием трех легковых и одного грузового автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

Днем 23 мая возле деревни Андреево-Базары Козловского района 18-летний житель Урмарского района при маневре столкнулся с движущимся навстречу "УАЗом".

"От удара бортовой внедорожник выбросило на встречную полосу движения - на автомашину Mitsubishi Outlander, в которой ехала семья из Нижнего Новгорода. Пассажиры кроссовера - 35-летняя женщина и трое ее сыновей 7, 8 и 11 лет - с травмами были доставлены в больницу. По инерции иномарка задела четвертый автомобиль – Scania", - сообщил представитель ведомства.

Отмечается, что предполагаемый виновник ДТП уже прошел медицинское освидетельствование, которое показало, что он был трезв, равно как и другие участники аварии. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх