На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Воля предложил заменить Манижу на "Евровидении" Кадышевой

Instagram.com/pavelvolyaofficial

Российский комик Павел Воля предложил заменить певицу Манижу, которая представит Россию на конкурсе "Евровидение" в этом году, солисткой ансамбля "Золотое кольцо" Надеждой Кадышевой, пишет ФАН.

"Ну, посмотрите. Она готова для "Евровидения". Вот тут образ русской женщины. Ей 60 лет. Все же женщины за 60 в России так выглядят. Когда изба горит, такая вот баба вылетает", — отметил Воля.

Так юморист отреагировал на недовольство некоторых людей тем, что Россию на конкурсе представит родившаяся в Таджикистане певица.

Напомним, что "Евровидение" в этом году пройдет 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме. Россию на международном музыкальном конкурсе представит Манижа с песней "Russian Woman". Певица столкнулась с критикой композиции, а общественники даже обратились в СК России с просьбой проверить песню на противоправные высказывания. Однако все это не помешало номеру Манижи стать самым популярным на YouTube-канале "Евровидения". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх