На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

Глава РФПИ Дмитриев допустил возвращение турнира UFC в Россию

РИА Новости/Екатерина Чесноков/Фотохост Конгресса молодых учёных

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев допустил возвращение турниров Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в России. Об этом он сообщил в соцсети Х.

"Верим, что скоро мы сможем возобновить мероприятия UFC в России.

Следите за новостями", – написал Дмитриев.

Кроме того, он поздравил Магомеда Анкалаева с победой над бразильцем Алексом Перейрой и завоеванием титула UFC в полутяжелом весе.

Напомним, что российские бойцы могут принимать участие в турнирах UFC без флага и гимна. Однако бои с 2022 года не проводятся в России.

Добавим, что UFC является коммерческой организацией и не подчиняется правилам и рекомендациям МОК.

Ранее президент МОК Томас Бах, который сложит свои полномочия в конце марта, призвал спортивные федерации изучить возможность допуска россиян к Олимпиаде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх