На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Сильный дождь привел к девятибалльным пробкам в Москве

"Известия"/Павел Бедняков

Сильный дождь в Москве привел к девятибалльным пробкам на дорогах. Такие данные приводит сервис "Яндекс.Пробки".

В данный момент движение затруднено почти по всему Садовому кольцу, бульварам и местами на Третьем транспортном кольце. Автомобили передвигаются с низкой скоростью на Тверской улице, Новом Арбате, Кремлевской, Котельнической и Москворецкой набережных, улицах Большая Лубянка, Мясницкая, Бутырская, проспекте Мира, Волоколамском и Ленинградском шоссе и шоссе Энтузиастов, в ряде других вылетных магистралях, а также на юго-востоке и северо-западе МКАД.

Кроме того, на нескольких участках проводят дорожные работы: Северянинский путепровод; МКАД, 85-й километр, внутренняя сторона; МКАД 32-й километр (оба направления); Варшавское шоссе д. 26; проспект Андропова, д. 48; Волгоградский проспект, д. 45; ТТК, Бережковский мост (оба направления), что также осложняет движение.

"Просим по возможности отложить поездки на личных автомобилях и пользоваться городским транспортом", - отметили в департаменте транспорта Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх