На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Персонал увлекся праздниками, не до детей"Это твоя мертвая...
  • Eduard
    Это предатели!"Помощь уже в пут...
  • TedHansen
    Вам снова в школу, дядя. Московия даже в учебниках кремлёвских есть...  <<Новороссия, Буковина, Галиция, Крым подаро...Пушков напомнил Д...

Глава МИД Украины сообщил о продлении "крымских санкций"

Глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Совет Евросоюза утвердил решение продлить санкции в отношении России из-за Крыма. По его словам, санкции продлены до июня 2021 года. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Благодарен за это решение. Нужно увеличивать давление за нарушение прав человека, "паспортизацию", запуск железнодорожного сообщения через Керченский пролив, незаконное голосование в Крыму", - написал Кулеба в своем Twitter.

Ранее президент Украины написал в 

test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); что он хочет вернуть обсуждение "вопроса Крыма" на повестку дня. Политик заявил, что с таким предложением он выступил в ходе телефонного разговора с премьер-министром Швеции Стефаном Лёвеном, от которого он получил поддержку инициативы.

Напомним, Крым стал регионом России после референдума в 2014 году. Более 95 процентов жителей полуострова высказались за воссоединение с РФ. 

Российская сторона неоднократно подчеркивала, что крымчане сделали свой выбор демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН.

Ссылка на первоисточник
наверх