На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

Правительство не одобрило повышение лимита стоимости подарков учителям и врачам

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Правительство не одобрило принятие законопроекта, повышающего пределы допустимой стоимости подарка работникам в образовательных и медицинских организациях. Об этом 20 января сообщил заместитель председателя правления Ассоциации юристов России Игорь Черепанов.

"Запрещение дарения подарков стоимостью более 3 тыс.

рублей закреплено в статье 575 Гражданского кодекса", – сказал он в беседе с "Известиями".

Правительство России не поддержало законопроект, поскольку предложение приведет к нарушению единства применяемых мер по предупреждению коррупции, уточнил Черепанов.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх