На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Собянин предложил стимулировать вакцинацию пожилых людей

Известия / Константин Кокошкин

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в последние недели ситуация с коронавирусной инфекцией в столице начала ухудшаться.

"Действительно, последние две-три недели ситуация с распространением коронавирусной инфекции начала ухудшаться", - написал градоначальник в своем блоге.

Собянин отметил, что в связи с этим заслуживает внимания предложение московского бизнеса о стимулировании вакцинации среди пожилых людей.

Москва занимает первое место в стране по числу заразившихся COVID-19. Всего в городе зарегистрировано 1 068 048 случаев заражения, из них 1996 за последние сутки. Выздоровели 974 229 человек, умерли 17 754.

При этом в целом ситуация с коронавирусом в России стабилизируется. Об этом накануне заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она отметила, что последние две недели РФ занимает пятое место по числу тестирований в мире. При этом страна находится на 87-м месте по среднесуточной заболеваемости.

"Мы сегодня находимся в точке, когда ситуация стабилизируется", - заявила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх