На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Семен Елистратов стал бронзовым призером ЧМ по шорт-треку в многоборье

РИА "Новости"

Российский спортсмен Семен Елистратов завоевал бронзовую медаль в многоборье на чемпионате мира (ЧМ) по шорт-треку, проходящему в Дордрехте в Нидерландах.

Последним стартом, идущим в зачет многоборья, стал суперфинал на 3 тысячи метров. В нем одержал победу француз Себастьен Лепапе, Елистратов занял 5-е место.

Золото в многоборье досталось венгру Шаоангу Лю, на втором месте - еще один представитель Венгрии Шандор Шаолинь Лю.

В связи с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) российские шорт-трекисты выступают в Нидерландах под названием RSU (Russian Skating Union), а также флагом Союза конькобежцев России, а не своей страны. Помимо этого, форма спортсменов лишена российского триколора и герба. В случае победы россиян должна будет звучать тема из 1-го концерта Петра Чайковского.

Ранее Семен Елистратов стал чемпионом Европы по шорт-треку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх