На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Опять будут виноваты стрелочники? А что реаниматолог присутствует по решению врача КТ? Или врач КТ вправе отказаться...Пришел здоровый, ...
  • Eduard
    Эти деньги идут на убийство,а значит Щвеция страна-преступник!Швеция выделила $...
  • Eduard
    Какая "щедрость"! В Сомали пиратам на резиновые лодки переволт деньги?Швеция выделила $...

Полицейский арестовал женщину-трансгендера за отказ здороваться

Австралийский полицейский признался, что арестовал женщину-трансгендера за то, что она не поздоровалась с ним и не стала смотреть ему в глаза в пабе. 

Инцидент произошел в 2019 году, а главным фигурантом стал 61-летний старший констебль Марк Фоллингтон. Дело в отношении него на днях рассмотрел суд, сообщает 7News.

Пострадавшей оказалась женщина-трансгендер Аня Брэдфорд.

Фоллингтон вместе с напарником патрулировали пабы на предмет употребления наркотиков посетителями. Старший констебль подошел к Брэдфорд и спросил, как ее зовут. В ответ прозвучало: "Отвали". Однако полицейский явно не посчитал, что трансгендера зовут именно так, и продолжил добиваться желаемого. Трансгендер попыталась скрыться, ссылаясь на то, что ей срочно нужно на встречу.

Однако ни на какую встречу она не пошла. Сначала констебль схватил ее за руку, что вызвало драку, а затем засунул голову жертвы в банкомат. 

Брэдфорд пнула офицера и попыталась убежать в другое здание. Ее догнали в лифте, после чего вытащили оттуда и обрызгали из перцового баллончика за неповиновение.

Дело дошло до суда, где полицейский вынужден был признать, что действовал совсем не по инструкции. Более того, он согласился и с тем фактом, что сфальсифицировал рапорт о происшествии. 

Ранее сообщалось, что трансгендерная пара Эрика Аскарова и Виктор Мануилов из Казани, которые ранее сообщали о планах родить ребенка, все же решили разойтись.

Ссылка на первоисточник
наверх