t.me/ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ38
В Нижнеудинском районе Иркутской области в ДТП с автобетоносмесителем и микроавтобусом пострадали 11 человек. Об этом 18 декабря сообщила Госавтоинспекция региона.
"Водитель и 10 пассажиров микроавтобуса получили травмы, 9 из них доставлены в Нижнеудинскую районную больницу", – говорится в сообщении.
Предварительно, авария случилась 17 декабря около 21:00 на 5-м километре автодороги Нижнеудинск – поселок Шумский.
Водитель микроавтобуса Mercedes-Benz перевозил работников одного из предприятий.На соседней полосе движения стоял неисправный автобетоносмеситель Dongfeng без включенной аварийной сигнализации. Водитель микроавтобуса не заметил строительную машину и столкнулся с ней.
Ранее, 18 декабря сообщалось, что два человека погибли и четыре пострадали в результате ДТП с грузовиком и двумя легковыми автомобилями в Краснодарском крае. Пострадавшие госпитализированы.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии