На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Сенатор ЯНАО назвал выступление гимназиста в бундестаге "недопустимым"

Недопустимым назвал сенатор от Ямало-Ненецкого автономного округа Владимир Джабаров выступление местного школьника в бундестаге. Об этом сообщают "Известия".

Также сенатор потребовал провести проверку гимназии Нового Уренгоя, в которой учится молодой человек, подробно разобраться с руководством учебного заведения.

Как сообщил заместитель губернатора ЯНАО Александр Мажаров, ребенок просто переволновался и не смог правильно сформулировать свою мысль. Об этом ему сообщили в руководстве города, с которым он успел связаться.

"Он имел в виду, что война страшна для обеих сторон", — отметил Мажаров.

Ранее стали известно, что ученик гимназии из Нового Уренгоя Николай Десятниченко выступил в бундестаге Германии по случаю Дня национального траура с докладом о "невинных солдатах вермахта". Школьник рассказал о немецком солдате Йохане Рау, который в годы Второй мировой войны попал в "Сталинградский котел".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх