На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила пийгли
    Сразу лишать наворованного, всех родственниковИмущество на 200 ...
  • Вальтер Юпитерский
    А вы-то как думаете? А!?Фигурантов дела о...
  • Вальтер Юпитерский
    Правильно. Как говорил Антибиотик - Украдёшь велосипед, посадят, и в тюрьме потеряешь здоровье. А если украдёшь милли...Фигурантов дела о...

Живодер влил кислоту в рот лошадям и скрылся

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

В городе Волжский Волгоградской области живодер влил лошадям кислоту в рот и скрылся. Об этом 10 декабря сообщил телеграм-канал "Конные прогулки Волжский".

"Пять лошадей пострадали. Один критично тяжелый, другие стабильно тяжелые. Ежедневно мы делаем промывания и капаем растворами трех лошадей.

Они не могут самостоятельно питаться, нам нужно дотянуть их до регенерации тканей рта", – говорится в сообщении.

Инцидент произошел в ночь на 6 декабря. Около двух часов ночи мужчина среднего роста обычного телосложения, в перчатках и маске отравил животных. Он действовал профессионально, быстро, четко.

По словам владелицы конюшни, человек имеет навыки работы с лошадьми. "Справился" за восемь минут. На опубликованных в сети кадрах видно, что собака, живущая в конюшне, знает этого человека. Она не проявляет к нему никакой активности, а он на первичный лай даже не обернулся.

В конюшне рассказали, что аналогичный инцидент произошел в апреле.

Ранее, 2 декабря, сообщалось, что в Подмосковье неизвестный расстрелял двух домашних собак и жестоко избил их хозяина из-за пятна на штанине от того, что собака ткнула его носом.

Одному питомцу пуля перебила позвоночник, он умер на месте. Вторая собака получила травму челюсти, ее госпитализировали, но не смогли спасти.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх