На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Вайдель заявила о намерении добиться снятия санкций с России

REUTERS/Marton Monus

Берлин должен добиться снятия санкций с России, поскольку они вредят Германии, заявила кандидат на пост канцлера ФРГ от правой партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Алиса Вайдель.

"Что мы хотим – так это прекратить политику санкций, которая в первую очередь вредит нашей стране.

У нас самые высокие цены на энергоносители в мире. Мы больше не конкурентноспособны", – сказала Вайдель в интервью газете Bild.

По ее словам, немецкая экономика и промышленность сильно пострадали на фоне введения санкций против РФ.

Вайдель указала, что АдГ хочет установления "очень хороших отношений" с Россией.

11 января Вайдель заявила, что в случае прихода к власти хотела бы вернуться к закупкам российского газа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх