На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Их бы собрать всех и на ПЕРЕДОК отправить с ГЕРАНЯМИ заниматься групповухой❗Экс-замминистра и...
  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...

Число жертв коронавируса в Москве превысило 5 тысяч человек

Число умерших пациентов с коронавирусом в Москве превысило пять тысяч. За сутки в городе скончались еще 13 человек с подтвержденным диагнозом, сообщает столичный оперштаб по борьбе с коронавирусом.

Таким образом, всего в городе умерли 5 006 человек с коронавирусом. Всего же в Москве зафиксировали 271,8 тыс.

случаев заражения, выздоровели 230,4 тыс. человек.

Ранее сообщалось, что в России выявили 5509 новых случаев коронавируса за сутки. 

Число летальных исходов за последний день увеличилось на 57. Всего с начала пандемии коронавирус подтвердился у 1 068 320 человек.

В оперштабе подчеркнули, что суточный прирост в относительном выражении не превышает 0,5% на протяжении месяца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх