На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Пятно нефти обнаружили вблизи места пропажи подлодки ВМС Индонезии

dailystar.co.uk

Нефтяное пятно было обнаружено вблизи места, где, предположительно, пропала подлодка ВМС Индонезии. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Минобороны страны. 

Отмечается, что пятно было найдено в районе того места, где находилась подводная лодка до того, как перестала выходить на связь во время учений в 96 километрах к северу от Бали.

Ранее стало известно, что на ее борту находятся по меньшей мере 53 человека. 

Индонезия уже запросила помощь Сингапура, а также Австралии в поисках пропавшей подводной лодки.

Известно, что пропавшая субмарина построена по тому же немецкому проекту, что и аргентинская подлодка "Сан-Хуан", которая утонула в 2017 году. На борту подлодки тогда находились 44 человека. Как отмечал командующий ВМС страны, контр-адмирал Давид Бурден, трагедия случилась из-за взрыва, прогремевшего в результате короткого замыкания после попадания воды в аккумуляторные баки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх