На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Путин: ВСУ потеряли 415 танков с момента начала контрнаступления

Скриншот видео

Украинская армия потеряла 415 танков и более 1,3 тысячи бронемашин с момента начала контрнаступления. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время брифинга с журналистами.

По словам российского лидера, две трети потерянной ВСУ техники была поставлена западными странами. Он также отметил, что противник несет большие потери и в живой силе.

Это, утверждает Путин, связано со сменой тактики ведения боевых действий.

"Есть некоторые изменения. В чем они заключаются: подвозят на передний край на бронетехнике людей, выбрасывают, и техника сразу исчезает. Видимо, берегут технику, боятся ее потерять", – объяснил президент.

Политик добавил, что после исчезновения техники ВСУ идут в пешую атаку, подставляясь под удары российских танков и артиллерии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх