На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...
  • Eduard
    Молодцы!В Кишиневе тысячи...
  • Дмитрий Боев
    Ну что, ещё одно свидетельство, как на североамериканском континенте свихнулись на поисках врагов где угодео и откуда...В Гарварде предуп...

"Снежный апокалипсис" в Москве спровоцировал рекордные пробки

Сегодня в утренний час пик в столице были 9-балльные пробки. Рекорд зафиксировали в 7 часов утра. Такого в Москве не было уже давно, МКАД в эти часы практически замкнулся. Коммунальщики хотя и были переведены на круглосуточный режим работы, все равно не смогли исправить ситуацию практически до обеда.

Кое-где снегоуборщики и сами застревали в сугробах.

Вечером все невольно вспомнили события шестилетней давности и понятие, от которого многим до сих пор не по себе: "ледяной дождь" накрывает мегаполис. В аэропортах сотни задержанных рейсов, некоторые и вовсе могут быть отменены.

В плену снежного циклона и другие регионы России. Так, в Кузбассе есть первые жертвы. 86-летнюю женщину убило глыбой льда. В Челябинске ребенок поскользнулся и упал на скользкой дороге в детском саду, ударился головой и разбил лицо. 

В Нижнем Новгороде автобус с детьми попал в аварию и лишь чудом никто не пострадал. Мощные снегопады и в Сибири. На Дальнем Востоке отменили занятия в младших классах, но выходить на улицу не хотят и взрослые, ведь даже обычный спуск по лестнице превращается в опасный слалом. 

Замело и Санкт-Петербург, но синоптики предупреждают, что это только начало. Снег будет идти несколько дней, а значит, станет только хуже.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх