На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Не выйдет у них ничего, права нет! Столько пострадало от них людей, им п........ц.!Первое заседание ...
  • Вик Норд
    На кичу,и паёк блокадников,ленинградских!Бортников: Россия...
  • Вик Норд
    Опять змагары воду мутят,наймиты польско-британские...,им похеру,что потом будет вторая Украина,лишь бы сейчас гроши ...В Белоруссии указ...

Глава МЧС России Александр Куренков прибыл в Курганскую область

Глава МЧС России Александр Куренков прибыл в Курганскую область, где ситуация с паводком остается сложной, сообщает пресс-служба ведомства.

"Министр продолжает работу в регионах с наиболее сложной паводковой обстановкой. По последним данным в Курганской области продолжается интенсивный рост уровня воды на реке Тобол", – говорится в сообщении.

В ведомстве подчеркнули, что подтопленными остаются 305 жилых домов и 598 приусадебных участков в шести муниципальных округах. Уже эвакуированы около 12,9 тысячи человек.

Куренков проверит в Курганской области исполнение ранее озвученных распоряжений по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, проконтролирует проведение превентивных мероприятий и работу по оказанию помощи населению.

Ранее губернатор региона Вадим Шумков заявил, что течение реки Тобол в Курганской области ускоряется, а уровень воды в ней постоянно растет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх